Diamantring zus. ca. 2,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 2,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct,4,5 g, RW 54, GLA Gutachten Nummer 37132 von 2007 liegt beiøg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
EUR 11.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Diamantring zus. ca. 2,90 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 02.02. - 15.02.2017 |